Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

За неделю к Земле приблизятся пять астероидов - NASA


Опубликованно 31.12.2020 20:25

За неделю к Земле приблизятся пять астероидов - NASA

Три кoсмичeскиx oбъeктa ужe рaзминулись с нaшeй плaнeтoй, сближeниe eщe двуx oжидaeтся 18 декабря.

Эксперты американского космического агентства NASA сообщили, что же на этой неделе к Земле приблизятся отлично астероидов. Три из них разминулись с нашей планетой в среду, 16 декабря.

До данным агентства, размеры упомянутых космических тел достигали с десяти до 24 метров в диаметре. Вотан из них разминулся с Землей сверху расстоянии 343 тысячи километров.

Окр того, еще два астероида пролетят в расстоянии 57,1 тысячи километров и почитай семь миллионов километров с Земли 18 декабря. В старт максимального сближения они окажутся ближе к нашей планете, нежели Луна. Диаметры этих космических тел составляют 6,8 метра и 30 метров надлежаще.

Ранее астероид 2020 VT4 установил достижение по сближению с Землей. Громадный объект пролетел ниже орбиты Международной космической станции сверху расстоянии 370 километров по-над Землей.

Первичная материя. Подобно как зонд доставил с астероида


banner14

Категория: Наука и техника

За неделю к Земле приблизятся пять астероидов - NASA


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.