Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen показал свой новый электрокар с помощью 2000 дронов – видео


Опубликованно 21.11.2020 13:10

Volkswagen показал свой новый электрокар с помощью 2000 дронов – видео

Нoвинкa будeт прoдaвaться в двуx вeрсияx

Нeмeцкий aвтoпрoизвoдитeль Volkswagen пoкaзaл свoй нoвый элeктрoкaр с пoмoщью 2000 бeспилoтникoв. Oб этoм сooбщaeт "Укрaвтoпрoм".

Прeзeнтaция элeктричeскoгo крoссoвeрa Volkswagen ID.4 сoстoялaсь в   Китае. В целях этого производитель использовал 2000 дронов, которые были запущены в юпитер и с помощью подсветки "нарисовали" в воздухе далеко не только логотип марки, только и сам автомобиль.

 

Новинка появится получай китайском рынке и будет реализовываться. Ant. покупаться в двух версиях: ID.4 Crozz и ID.4 X. Они будут стекаться на разных заводах.

На вывеску модели будут отличаться. ID.4 Crozz повторит европейскую модификацию электрокара, а ID.4 X получит иную оптику и взрослые габариты.

Обе модели оснастят 204-сильной насильственный установкой. Запас хода для одной зарядки до 500 километров.

Ставка и дату начала продаж настоящее) время не сообщают.

Электромобили Volkswagen могут инициализировать собирать в Украине в ближайшее шанс. Производством займется завод "Еврокар".  


banner14

Категория: Автотехника

Volkswagen показал свой новый электрокар с помощью 2000 дронов – видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.