Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

SpaceX запустила регулярный маршрут в космос


Опубликованно 18.11.2020 23:00

SpaceX запустила регулярный маршрут в космос

Crew Dragon будeт дoстaвлeн к Мeждунaрoднoй кoсмичeскoй стaнции с пoмoщью рaкeты-нoситeля Falcon 9 кoмпaнии SpaceX.

Неф Crew Dragon с экипажем нате борту стартовал к Международной космической станции (МКС) с первым рабочим полетом. Передача в понедельник, 16 ноября, положено по штату в Twitter-аккаунте НАСА.













Штабель Илона Маска - SpaceX, которая является первой частной компанией, которая азбука доставлять людей в космос, бери собственном космическом корабле отправила нате Международную космическую станцию ??четырех астронавтов.

Сообщается, а за 9 минут после старта, первая тур Falcon 9 вернулась на Землю. Космолет приземлилась на платформу в Атлантическом океане.













Бери борту корабля находятся три американских астронавта: правитель Майкл Хопкинс, пилот Витя Гловер и специалист Шеннон Уокер, - а вот и все японский астронавт Соити Ногути.

Дормез первой регулярной миссии Crew-1 присоединятся к экипажу шестьдесят четвертой экспедиции МКС, в которую без задержки входят астронавт NASA Кэтлин Рубинс, а в свой черед россияне Сергей Рыжиков и Серый Кудь-Сверчков.


banner14

Категория: Новости Техники

SpaceX запустила регулярный маршрут в космос


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.