Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Во Львове хотят запретить въезд автомобилей на дизеле


Опубликованно 06.11.2020 11:20

Во Львове хотят запретить въезд автомобилей на дизеле

Ради этoгo нужны измeнeния в зaкoнoдaтeльствe. Сooтвeтствующий прoeкт ужe пoдгoтoвлeн

Пeрвым укрaинским гoрoдoм, кoтoрый пeрeнeсeт eврoпeйскую прaктику экоограничений чтобы авто в Украине может превратиться в лед Львов. Но для сего нужны изменения в законодательстве, пишет "Укравтопром".

Лемберг стал первым украинским городом, идеже заговорили о потенциальном запрете въезда автомобилей сверху дизтопливе.

В комплексе мероприятий числом улучшению качества воздуха, разработанных управлением экологии и природных ресурсов Львовского горсовета и сделано одобренных его исполнительным комитетом, ограничения предлагается присоединить до 2030 года.

С 2021 планируется заняться готовить необходимую для обеспечения мероприятий инфраструктуру и учреждать специальные городские зоны, мигрировать по которым нельзя хорошенького понемножку машинам с повышенным уровнем вредных выбросов:

  • грузовому транспорту;
  • (авто)машина старше 30 лет, мало-: неграмотный имеют карбюратора;
  • не соответствуют ни одному изо установленных евростандартов топлива;
  • в конечном итоге отлучение. Ant. разрешение всех "дизелей".

Напомним, 9 сентября, получи своем заседании Правительство поддержало выработанный Мининфраструктуры законопроект "О внесении изменений в Вера Украины "Об автомобильном транспорте". Возлюбленный четко определяет в законодательстве Украины факториал "электрическое транспортное средство" ("электромобиль"), "электробус", "остановка зарядки электромобилей", "багажный электромобиль", "легковой электромобиль", "смешанный электромобиль", "плагин-поместный электромобиль".

В Украине в ближайшее шанс могут начать собирать электромобили Volkswagen. Производством займется заводишко "Еврокар".  


banner14

Категория: Автотехника

Во Львове хотят запретить въезд автомобилей на дизеле


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.