Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Татарстане подросток напал на полицейских, его застрелили


Опубликованно 30.10.2020 15:20

В Татарстане подросток напал на полицейских, его застрелили

В юнoшу выстрeлили 12 рaз и 6 пуль пoпaли в нeгo

В Тaтaрстaнe 16-лeтний юнoшa с крикoм: "Бoг мeня спaсёт, всe нeвeрныe, Aллax Aкбaр", нaпaл нa пoлицeйскиx с нoжoм и рaнил oднoгo изо правоохранителей. Чтобы остановить подростка, урядник открыла огонь, парня застрелили, сообщает Telegram-водная магистраль   BAZA.

Инцидент произошёл в Кукморском районе Татарстана. В соответствии с словам официальных представителей МВД, Водан из сотрудников полиции заметил получай земле возле служебного автомобиля осколки стекла и высевки от огня. Он да обратил внимание на мужчину, который-нибудь пытался скрыться с места.

Самую малость сотрудников бросились вдогонку из-за ним, догнали его, тут тот, достав нож, бросился сверху них и даже сумел подранить одного из полицейских.

Дабы остановить парня, полиции пришлось бабахнуть в него 12 раз, рядом этом 6 пуль попали в юношу.

Пострадавшего сотрудника МВД забрали в больницу, его жизни ничто маловыгодный угрожает.

Личность преступника посчастливилось установить. Им оказался аутигенный 16-летний житель Таля Антипов. Выяснилось, что вскоре до своего нападения, мало каши ел человек опубликовал в сети некое наказ с "призывами к Джихаду".

В Ницце у базилики Нотр-Дам икс (х) напал с ножом на людей. В результате погибли три человека, уже несколько получили ранения.

В Лионе скотленд-ярд задержала   у трамвайной остановки мужчину, какой-никакой размахивал ножом. После двух террористических актов в Франции   планируют усилить распоряжения безопасности. Президент   Макрон приказал разместить во Франции до 7 тысяч нижний чин   для усиления охраны городов.

В оный же день в Саудовской Аравии нападавший ранил охранника французского консульства   в Джидде.


banner14

Категория: Звёзды и техника

В Татарстане подросток напал на полицейских, его застрелили


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.