Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нa одесском пляже застряла объединение дельфинов: их пытаются защитить


Опубликованно 12.10.2020 10:25

Нa одесском пляже застряла объединение дельфинов: их пытаются защитить

Группa дeльфинoв сeгoдня зaплылa зa вoлнoрeз нa территорию одесского пляжа и отнюдь не может самостоятельно выбраться в открытое фиджи, проводится операция по их спасению. Об этом УНН сообщает со ссылкой для пресс-службу Департамента муниципальной безопасности Одесского городского совета.

"Неотложно, на 10 ст. Большого Фонтана сотрудниками муниципальной стражи, спасателями и полицией проводится действие по спасению дельфинов, которые мало-: неграмотный могут выплыть с территории пляжа. 4 взрослых и 2 ребенка дельфинов заплыли следовать волнорез, но из-по (по грибы) обилия отдыхающих и водного транспорта дезориентировались и потеряли околица входа/выхода", - сообщили в ведомстве.

Ровно указано, на данный мгновение сотрудниками муниципальной стражи освобождена акватория пляжа и траверсы через отдыхающих.

"По словам зоозащитников и специалистов, сие поможет животным самостоятельно вылезть в открытое море", - говорится в сообщении.

Напомним, нефтянка Delfi, который прошлой по осени потерпел крушение на прибережье моря, начали поднимать с одесского пляжа.


banner14

Категория: Туризм

Нa одесском пляже застряла объединение дельфинов: их пытаются защитить


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.