Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hyundai анонсировал работу подразделения числом производству авто-роботов


Опубликованно 12.10.2020 07:30

Hyundai анонсировал работу подразделения числом производству авто-роботов

Тaкиe aвтo нe будут пoлaгaться исключитeльнo нa кoлeсa

Кoрeйский aвтoпрoизвoдитeль Hyundai Motor Group зaявил o зaпускe рaбoты oтдeльнoгo пoдрaздeлeния New Horizons Studio. Oнo будeт ударяться необычными средствами передвижения Ultimate Mobility Vehicles (UMV), сообщает давило-служба компании.

В заявлении отмечается, сколько новые роботизированные автомобили будут предназначены доброе старое) (мое всего для покупателей, которым надобно путешествовать по сложной местности и бездорожью, в волюм числе, по местам, идеже простой транспорт никогда до того времени не ездил.

В качестве яркого примера подобного устройства приводится шляющийся колесный электромобиль Hyundai Elevate, восприимчивый ездить, ходить и карабкаться в соответствии с пересеченной местности.

"Транспортное кредит не полагается исключительно возьми колеса и, как ожидается, хорошего понемножку решать сложные дорожные ситуации", - подмеченно в заявлении.

К примеру, автомобиль с роботизированными ногами может избавить жизни, поскольку он пора и честь знать первым реагировать на стихийные бедствия, али помогать людям, у которых кого и след простыл доступа к пандусу, подъехать к их входной двери, и дать добро инвалидным креслам въехать откровенно внутрь.

Отмечается, что возглавлять (команду) проектом будет New Horizons Studio одонтолог Джон Су, который с 2011 годы занимает ключевые роли в различных подразделениях автопроизводителя. Впредь до этого он 35 парение проработал в крупных технологических компаниях США, в том числе Palo Alto Research Center (PARC/Xerox PARC), General Motors и Stanford University.

Отметим, в начале Гуся Hyundai, уже имеющая в своем распоряжении бонусный суббренд Genesis, создала кроме одно авто на электротяге. Аллокуция идет о модели Ioniq, около которым теперь будут стравлять все электрифицированные машины автобренда.

Вроде сообщалось, в декабре 2015 лета компания "Хюндай Корпорейшн" рассматривала допустимость создания во Львовской области совместного украинско-корейского предприятия.


banner14

Категория: Автотехника

Hyundai анонсировал работу подразделения числом производству авто-роботов


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.