Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пoявились отпечаток, как украинцы в Турции нарушают изоляция


Опубликованно 09.10.2020 12:40

Пoявились отпечаток, как украинцы в Турции нарушают изоляция

Зaвeдeния трeбуют придeрживaться сoциaльнoй дистaнции, a eду в ресторанах чаще подают официанты.

Украинцы возьми отдыхе в Турции нарушают видение, введенные из-за пандемии коронавируса. Об этом свидетельствуют фотофакты, которые показала в Facebook поселянка Днепра Вера.Как бесспорно, на сегодня всем гостям заведений нужно неукоснительно придерживаться социальной дистанции, а еду в ресторанах чаще подают официанты.

Да бывает, что туристы нарушают идеология социальной дистанции. Речь в данном случае так и быть об украинцах.

"Давай и про олинклюзив. Здесь в свою очередь абсолютно ничего не изменилось. И даже если "положи мне мяса за исключением. Ant. с картошки, я тебе сказал" - в свою очередь за один ужин услышала втрое. Напомню - в отеле почти одни украинцы, маленечко поляков", - отметила туристка и показала фотокарточка, где видно, как украинцы нарушают социальную дистанцию.

 

В так же время сообщалось, кое-что, несмотря на жару и внушительный наплыв отдыхающих, в пляжах Турции придерживаются мер социальной дистанции.


banner14

Категория: Туризм

Пoявились отпечаток, как украинцы в Турции нарушают изоляция


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.