Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зaтoнувшии? нефтевоз, нашествие медуз и паводки: сюрвейер рассказал, что отталкивает с украинских курортов


Опубликованно 08.10.2020 07:45

Зaтoнувшии? нефтевоз, нашествие медуз и паводки: сюрвейер рассказал, что отталкивает с украинских курортов

Oтсутствиe инфрaструктуры, сильныe пaвoдки в Кaрпaтax, зaтoнувшии? тaнкeр Delfi нa Oдeсскoм пoбeрeжьe и бoльшиe мeдузы в Aзoвскoм поток отталкивают отдыхающих от украинских курортов.

Об этом в комментарии корреспонденту УНН рассказал глава Украинскои? ассоциации туристических агентств Антонин Рудич.

"Турция и Страна пирамид – основные направления были. Суммарныи? требования превышает 50% от прошлого возраст, что неплохо с учетом тех ограничении?, которые сеи?час очищать. На украинские курорты испытание есть - также более 50% через прошлого года.

Также наворачивать объективные причины, почему настоящий отдых не может целиком удовлетворить туриста: инфраструктуры не имеется, природные катаклизмы тоже мешают. Карпаты смыло, для Азовье – много больших медуз, которые безвыгодный очень способствуют комфортному отдыху. В Одессе наливное судно лежит, тоже есть ограничения для пляже. Хотя, спрос унич", - отметил возлюбленный.

Напомним, танкер DELFI потерпел разгром в ноябре прошлого года и сел получи мель возле берегов Одессы. Вплоть до конца марта 2020 возраст за собственником судна было исключительное вправе) делать что-либо на ликвидацию аварии, в часть числе поднятие танкера. Однако в марте он обратился к Генпрокурору, и возлюбленная продлила ему срок к этого.

Последняя его безуспешная желание поставить на киль нефтевоз была в июле, когда оборвались тросы. (год) спустя этого государство отстранило собственника судна с операции и назначило конкурс в лучшее предложение.

Вчера, 10 Устя, министр инфраструктуры Владислав Криклий сообщил, будто государству предложена помощь через бизнеса — две крупнейших компании "Краншип" и "Бруклин-Кыйыв" согласились поднять нефтянка бесплатно.


banner14

Категория: Туризм

Зaтoнувшии? нефтевоз, нашествие медуз и паводки: сюрвейер рассказал, что отталкивает с украинских курортов


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.