Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Сeти продают базу данных с 26 млн водительских прав с фотомордочка владельцев


Опубликованно 06.10.2020 07:35

В Сeти продают базу данных с 26 млн водительских прав с фотомордочка владельцев

Пoлиция жe нeскoлькo мeсяцeв бoрeтся с Telegram-бoтoм

В Укрaинe прoдaют базу данных с 26 миллионами украинских водительских прав и 4,7 млн фотографий владельцев в формате системы управления базами данных Cronos, сообщает "Хохляндия криминальная".

Киберпреступники выложили получай продажу возможно, базу данных, с операторами которой и Telegram-ботом борются правоохранители сейчас несколько месяцев.

Согласно данным Telegram-бота, чем) в базе 327 миллионов различных записей и 4,5 миллиарда логинов и паролей.

Затем того, в конце сентября сего года года киберпреступники начали (товар базу избирателей для местных выборов. Они обещали отдать замуж точные данные: место жительства, имена и заезжий двор телефонов.

Недавно в Сети обнаружили незащищенную базу данных, содержащую сбоку 235 миллионов профилей пользователей сервисов Instagram, TikTok и YouTube. Для сегодняшний день это одна с самых масштабных утечек данных.


banner14

Категория: Звёзды и техника

В Сeти продают базу данных с 26 млн водительских прав с фотомордочка владельцев


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.