Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сeйшeлы закрыли вход для украинцев


Опубликованно 06.10.2020 06:55

Сeйшeлы закрыли вход для украинцев

Eщe 7 июля сooбщaлoсь, чтo Сeйшeлы oткрыты интересах туристoв из Укрaины, нo нонче все поменялось, говорят в Внешних сношений).

Сейшельские острова закрыли норма для туристов из Украины. Об этом заявил мустешар иностранных дел Украины Митя Кулеба на брифинге в пятницу, 31 июля.

"Получай прошлой неделе я объявлял страны, открытые иначе относительно открытые для украинцев. Вслед за эту неделю изменилась курс на Сейшельских островах. Было заведено решение о закрытии страны с целью въезда украинских туристов, хотя при этом положительной является сведения, что Болгария буквально былое приняла решение, которым извращенно, продлила на месяц демотический порядок въезда для граждан Украины", - сказал Кулеба.

Эмир-аль-омра добавил, что увеличивается доля граждан, посещающих интерактивную онлайн-карту путешествий в области миру для украинцев в время пандемии COVID-19 (https://tripadvisor.mfa.gov.ua/) чтобы ознакомления с условиями и возможностью въезда в некоторые люди страны мира.

"Трояк стран, которые пользуются наибольшим вниманием наших соотечественников - сие Венгрия, Турция и Россия. Затем них сразу идет Речь Посполитая, Германия, Румыния, Хорватия", - подытожил правитель МИД.


banner14

Категория: Туризм

Сeйшeлы закрыли вход для украинцев


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.