Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Измeнeния в ПДД - в городах Украины могут не позволить скорость до 100 км/пора


Опубликованно 05.10.2020 07:55

Измeнeния в ПДД - в городах Украины могут не позволить скорость до 100 км/пора

В прaвилax дoрoжнoгo движeния мoгут измeнить oгрaничeния скoрoстнoгo рeжимa

В Укрaинe мoгут oбнoвить Прaвилa дoрoжнoгo движения и преобразовать ограничения скоростного режима. Об этом сообщил помощник главы Координационного совета Общенационального форума безопасности дорожного движения Ладя Караваев на своей странице в Facebook.

За словам эксперта, в ПДД может видоизмениться Пункт 12.4. "Скорость движения". В частности, в населенных пунктах могут позволить движение со скоростью:

  • получи и распишись магистральных дорогах - не паче 100 км/ч;
  • на магистральных улицах общегородского значения - безграмотный более 80 км/ч;
  • получи магистральных улицах районного значения - невыгодный более 60 км/ч;
  • для улицах и дорогах местного значения - малограмотный более 50 км/ч.

Допрежь того украинцы создали петицию о повышении скоростного лима на дорогах после того, сиречь в начале лета заработала общественный порядок автофиксации и водители массово начали достигать "письма счастья" со штрафами. Камеры фотофиксации в сегменте превышения скорости вызвали ропот некоторой части водителей. В таком случае с 2018 года в населенных пунктах прыть ограничена 50 км/ч. Объединение мнению украинцев, на многих улицах приготовление дороги позволяет ехать со порядочно большей скоростью, чем предусмотрено ПДД.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировали билль №3744, который разрешит украинским водителям   перекрывать скорость   на международных и национальных автодорогах.


banner14

Категория: Автотехника

Измeнeния в ПДД - в городах Украины могут не позволить скорость до 100 км/пора


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.