Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рoссийскиx туристов коронавирус выставил изо турецких отелей


Опубликованно 02.10.2020 07:20

Рoссийскиx туристов коронавирус выставил изо турецких отелей

Рoссийскиx туристoв высeлили с нeкoтoрыx oтeлeй в Турции с-зa тoгo, чтo oни вo врeмя пeрeeздa с аэропорта Анталии в места проживания ехали в автобусе с человеком, у которого по времени выявили COVID-19.

Об этом сообщило российское агентство Недавний день. Выселяться пришлось туристам, которые прилетели в Анталью с Москвы 7 сентября.

В частности, выселили туристов, которые заселились в пансионат Fame Residence Kemer возьми 14 ночей. 10 сентября им сообщили, какими судьбами они находились в автобусе с человеком, кой заболел коронавирусом. Туристов изолировали в номере и взяли у них испытание, который заставили оплатить. Нате следующий день, несмотря для отрицательный результат, их до сей поры равно заставили покинуть пансион.

Издание сообщило, что россияне готовы были пробывать в изолированном номере и даже слышать не захотеть от питания по системе all inclusive, хотя руководство отеля не согласилось получи такой вариант.

Туристы в другом отеле сообщили, будто их оставили, но запретили приезжать номер до момента отъезда.

В американка-службе туроператора Anex Tour заявили, будто ситуация курируется Министерством здравоохранения Турции и подействовать на решения властей рассейский туроператор не в силах.

При всем при том по его данным, туристов мало-: неграмотный выселяют. Им в таких случаях предлагают отъединиться в номере с сохранением питания прежде момента отъезда. Если а тест у них отрицательный, туристы могут уйти отель досрочно по своему желанию. Урок о компенсации будет решаться с каждым туристом в индивидуальном порядке.


banner14

Категория: Туризм

Рoссийскиx туристов коронавирус выставил изо турецких отелей


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.