Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дoрoжныe камеры маловыгодный могут штрафовать "евробляхеров". Якобы накажут нарушителей


Опубликованно 28.09.2020 04:35

Дoрoжныe камеры маловыгодный могут штрафовать

МВД рaбoтaeт нaд нoвoй систeмoй кoнтрoля нa дoрoгax

Кaмeры aвтoфиксaции пoкa нe мoгут штрaфoвaть ради превышение скорости водителей автомобилей нате еврономерах. Об заявил замминистра МВД Тоша Геращенко, пишет ligazakon.net.

Согласно словам Геращенко, камеры, позволяющие наказывать "евробляхи" за превышение скорости появятся получи украинских дорогах, но незамедлительно система находится на стадии разработки.

Предполагается, ровно при въезде в Украину трендец авто с иностранной регистрацией будут (в цель в базу данных. Если камеры фотофиксации "поймают" транспортное медикаменты за превышение, то информацию автоматом передадут в Госпогранслужбу.

Если шофер не заплатит штраф близ выезде из Украины, так его в следующий раз к нам в страну мало-: неграмотный пустят.

Кроме того, МВД работает по-над усовершенствованием системы контроля нате дорогах. Эта система пора и честь знать состоять из нескольких частей.

"Первая отрывок - это стационарные камеры, установленные в местах повышенной аварийности и о них знают повально водители. Вторая часть - сие камеры, которые устанавливают в полицейские мотор. А третья - это камеры будто TruCam", - рассказал Геращенко.

Камеры автофиксации, которые заработали с 1 июня сего года, уже на другой день уменьшили число нарушений в 40%.


banner14

Категория: Автотехника

Дoрoжныe камеры маловыгодный могут штрафовать "евробляхеров". Якобы накажут нарушителей


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.