Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Eгипeт расширил запросы для туристов по тесту возьми COVID-19


Опубликованно 28.09.2020 04:25

Eгипeт расширил запросы для туристов по тесту возьми COVID-19

Нoвыe трeбoвaния eгипeтскиx влaстeй рaспрoстрaняются кaк нa инoстрaнныx туристoв, тaк и нa грaждaн этoй стрaны.

Администрация Египта расширили требования ради тестов на коронавирус, которые должны фачи при себе иностранные туристы. В среднем, с 1 сентября сертификат с отрицательным результатом ПЦР-теста должны заключать все лица старше 6 парение. Об этом сообщила Госпогранслужбы Украины в Telegram в четвертый день недели, 27 августа.

Как уточняет представительство Украины в Египте, это заявка распространяется как на иностранных туристов, таким (образом и на граждан этой страны. Подле этом тест необходимо нафигачить не ранее, чем после 48 часов до прибытия в Страна пирамид.

Требования к сертификату:

  • обязательно оказаться вынужденным содержать точную дату и пора сдачи теста;
  • должен -побывать) выдан официальной лабораторией с печатью;
  • безлюдный (=малолюдный) должен содержать исправления;
  • вынужден содержать информацию о виде теста;
  • следует быть обязательно указано, что-что было проведено тестирование в виде RT-PCR.

Члены экипажей морских и воздушных судов безвыгодный освобождаются от указанных требований. Отладка должно согласовываться агентской компанией и Минздравом Египта.

Туристы и иные лица без тестов в коронавирус не будут пропущены в страну.

Сверху прошлой неделе сообщалось, что такое? Египет ввел обязательные ПЦР-тесты интересах въезда. Решение проверять тесты у путешественников было обычай из-за "увеличения числа случаев инфекции в некоторых странах".

Во вкусе известно, с 1 июля Страна пирамид начал постепенное возобновление регулярных международных рейсов после всего закрытия своего воздушного пространства в марте в узы с пандемией.

Иностранным туристам в вчера(шний день) время разрешен въезд лишь только в три прибрежные египетские провинции с самыми низкими показателями коронавирусной инфекции в стране – Полудённый Синай, Красное море и Матрух.


banner14

Категория: Туризм

Eгипeт расширил запросы для туристов по тесту возьми COVID-19


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.