Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брeнд Bugatti группирование Volkswagen продает хорватам


Опубликованно 26.09.2020 07:25

Брeнд Bugatti группирование Volkswagen продает хорватам

Будут мeняться прoизвoдствeнными мoщнoстями

Volkswagen Group нaчaлa пeрeгoвoры o прoдaжe свoeгo брeндa супeркaрoв Bugatti xoрвaтскoй aвтoмoбильнoй кoмпaнии Rimac, спeциaлизирующeйся получи спортивных электрокарах. Сделка может реализоваться уже в этом году. Точно передает UBR, Bugatti, Rimac и Volkswagen с комментариев отказались.

В частности, Rimac предоставит Volkswagen неиссякаемый доступ к своей электрической платформе пользу кого суперкаров, которую она поставляет и другим автопроизводителям, в том числе Automobili Pininfarina, сообщает Reuters.

"Ассигнование, которая пока официально безграмотный подтверждена ни одной с сторон, осложняется тем, что-нибудь Rimac уже частично принадлежит дочерней компании Volkswagen Porsche (принадлежит 15,5%). Hyundai, Kia, Koenigsegg и Jaguar как и в вложились в техническую фирму, которая только что была оценена примерно в €550 млн", – отмечают профильные издания.

К тому идет, что Volkswagen Group хочет отдать от нескольких других (до называемых хобби-брендов, с целью сосредоточится на финансировании своих основных разработок. Рядом этом Rimac нужны производственные мощности, подобные тем, кое-что имеются у Bugatti, для создания своего будущего гиперкара C Two.

Промежду прочим, в августе украинцы зарегистрировали 33,1 тыс. "свежепригнанных" легковых автомобилей, как будто является достаточно высоким показателем в отрезок времени карантина и частично закрытых границ. Суп место среди них заняли модели просто Volkswagen – 5692 единицы.

Раньше Vesti.ua разбирались,   что хорошего понемножку с ценами на автомобили в Украине   в следующем году и мере) подорожают б/у авто из США.


banner14

Категория: Автотехника

Брeнд Bugatti группирование Volkswagen продает хорватам


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.