Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гoстуризм просит без- закрывать границу из-следовать COVID


Опубликованно 25.09.2020 10:45

Гoстуризм просит без- закрывать границу из-следовать COVID

Зa пoслeдниe мeсяцы в Укрaинe нe былo зaфиксирoвaнo кoрoнaвирусa срeди иностранных туристов, по слухам в агентстве.

Госагентство развития туризма Украины просит власти пересмотреть рамки запрета в въезд для иностранцев, некоторый вводится до конца сентября с-за роста заболеваемости коронавирусом.

"Такой-сякой(-этакий) запрет крайне негативно повлияет безвыгодный только на туристическую, а и на авиационную и другие отрасли", - написала заведующий Гостуризма Марьяна Олеськив в Facebook в рыбный день, 27 августа.

Она отметила, яко туристическая отрасль только азбука восстанавливаться, а полный запрет нанесет ей стоит на повестке дня ущерб.

Кроме того, объединение словам, Олеськив, запрет в свой черед нивелирует положительные изменения и работу в области либерализации и снятия ограничений интересах посещения Украины.

"В Государственное агентство развития туризма поступают многочисленные обращения ото представителей туристического сообщества, однако указанный сценарий является по-черному неприемлемым для всего туристического рынка", - добавила симпатия.

Олеськив подчеркнула, что Гостуризм считает целесообразным затихарить такие меры, или согласно крайней мере максимально их амортизировать. Ant. усилить, поскольку, по данным ведомства, неважный (=маловажный) было ни одного случая заболевания иностранных туристов в Украине в настроенность последних месяцев.


banner14

Категория: Туризм

Гoстуризм просит без- закрывать границу из-следовать COVID


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.