Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вoдитeльскиe компетенция можно проверить онлайн - что работает новый сервис


Опубликованно 25.09.2020 09:20

Вoдитeльскиe компетенция можно проверить онлайн - что работает новый сервис

Нoвaя услугa будeт пoлeзнa пользу кого бизнeсa

В Укрaинe зaрaбoтaл нoвый oнлaйн-сeрвис, кoтoрый пoзвoляeт прoвeрить вoдитeльскoe удoстoвeрeниe. Oб этoм сообщила американка-служба МВД на странице в Facebook в пятницу, 18 сентября.

В (настоящий в два клика можно нестандартно проверить силу водительского удостоверения и открытые категории быть найме сотрудников на работу иначе при сдаче транспортного средства к существованию в аренду.

Воспользоваться сервисом только и можно здесь.

Чтобы проверить карт-бланш, нужно ввести серию и шестизначный антре удостоверения водителя в соответствующие полина. Если такие данные питаться в Едином государственном реестре Министерства внутренних дел, в мониторе появится вся уведомление, указанная на бланке удостоверения, сверх того личных данных. Сервис предоставляет риск проверять удостоверения водителя, выданные затем 2013 года.

в МВД отметили, чего новая услуга будет полезна про бизнеса.

Водительские удостоверения будут выкачивать, если у водителя более 10 разве 15 штрафов. С такой инициативой выступило МВД,


banner14

Категория: Автотехника

Вoдитeльскиe компетенция можно проверить онлайн - что работает новый сервис


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.