Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Учeныe научились изъявля COVID-19 всего вслед за 15 минут


Опубликованно 24.09.2020 11:20

Учeныe научились изъявля COVID-19 всего вслед за 15 минут

Сaутгeмптoнский унивeрситeт прeдстaвил нoвoe тeстoвoe приспособление, которое может обнаружить COVID-19 следовать 15 минут. Существующие сверху данный момент тест-системы используют ПЦР-технологии. Получай выполнение требуется один-сам-друг дня.

В рамках теста изо носа пациента берется промах, который смешивается с раствором в пробирке. Самовластно процесс похож на задача на беременность, специальная шпаргалка, в которой содержится особое опсонин, погружается в пробирку. Если в образце присутствует вирус, для бумажке появляется красная судьба.

Медицинский факультет Саутгемптонского университета протестировал новую систему. Результаты показали, как будто продукт может обнаружить COVID-19 у людей с умеренным и высоким уровнем вируса, которые считаются особенно опасными в плане распространения.

Возьми данный момент команда находится нате стадии переговоров с производителями, которые могут помочь в проведении паче масштабных испытаний.


banner14

Категория: Новости Техники

Учeныe научились изъявля COVID-19 всего вслед за 15 минут


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.