Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Укрaинe введут последний формат водительских прав и техпаспортов: какими судьбами изменят


Опубликованно 24.09.2020 09:40

В Укрaинe введут последний формат водительских прав и техпаспортов: какими судьбами изменят

Кaбмин утвeрдил нoвыe oбрaзцы блaнкoв и нoмeрныx знaкoв

Кaбинeт министрoв Укрaины утвeрдил oбрaзцы блaнкoв нaциoнaльнoгo и мeждунaрoднoгo вoдитeльскиx удoстoвeрeний, свидетельства оборона регистрацию и временного регистрационного талона транспортного средства к существованию, а также образец номерного знака. Об этом сообщает "Основная сумма" в среду, 16 сентября.

В настоящее время в водительских правах нового формата до письменному согласию владельца достаточно указываться информация о предоставлении согласия для посмертное донорство, а также уведомление о группе крови (резус-факторе) водителя.

Если бы же гражданин откажется через участия в программе посмертного донорства аль размещения информации о группе месячные, он получит водительские полномочия без данных отметок.

В придачу того, в техпаспорт автомобиля внесут вырисовывание уровня экологических норм.

Отметим, какими судьбами все национальные и международные водительские компетенция и свидетельства про регистрацию (авто)машина, выданные до вступления в силу сего постановления будут действительными нате протяжение срока, на кой они были выданы. Равным образом до внедрения новоутвержденных форм документов они продолжат оформляться с использованием бланков предыдущих образцов.

Тем временем в министерстве внутренних дел Украины инициировали новоиспеченный законопроект, цель которого - оставить без чего. Ant. передать системных нарушителей правил дорожного движения водительских прав. За словам   первого заместителя главы МВД, советника Авакова Антона Геращенко, кабы у нарушителя наберется более 10 может ли быть 15 штрафов, то его лишат водительских прав.  

Минуя годы "реформ" коррупция в сервисных центрах МВД продолжает развиваться и эволюционировать. Водительскими правами отныне. Ant. потом открыто торгуют в интернете, обещая в устремленность 10 дней отправить почтой в любую точку страны, а сотрудники центров, точно и прежде, ставят на подсчет "двойников" и обилечивают "горе-водителей", лишившихся прав по (по грибы) пьяную езду.


banner14

Категория: Автотехника

В Укрaинe введут последний формат водительских прав и техпаспортов: какими судьбами изменят


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.