Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

OnePlus выпустилa эксклюзивную версию OnePlus 7T с расцветкой Champagne White и в одном экземпляре


Опубликованно 22.09.2020 13:03

OnePlus выпустилa эксклюзивную версию OnePlus 7T с расцветкой Champagne White и в одном экземпляре

Кoмпaния OnePlus, в чeсть oкoнчaния прoизвoдствa прoшлoгoднeгo смaртфoнa OnePlus 7T, aнoнсирoвaлa в Китae eгo спeциaльную вeрсию. Как будто известно

Новинка получила белую расцветку   Champagne White. Выпрямитель вышел всего лишь   в одном экземпляре, какой-никакой показали в прямом эфире. Пошло п   такой смартфон не будут. В (обмен этого его разыграют середь фанатов компании.  

Если проронить о характеристиках, то они вничью не   отличаются от обычной модели. В   новинке установлен эдакий же   6.55-дюймовый AMOLED-щит с частотой обновления 90 Гц, вычислитель   Qualcomm Snapdragon 855+, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ, тройная комната с главным модулем на 48 Мп и источник на 3800 мАч с фирменной быстрой зарядкой   WARP Charge получай   30 Вт. Поставляется смартфон с предустановленной версией ОС Android 10.  

Родник: Weibo

Для тех, кто такой хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов сверху AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой накануне 25 долларов Выбираем первоклассный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress предварительно 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов чтобы борьбы с комарами: как они работают и какие есть смысл выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

OnePlus выпустилa эксклюзивную версию OnePlus 7T с расцветкой Champagne White и в одном экземпляре


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.