Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Kia анонсировала семь новых электрокаров


Опубликованно 22.09.2020 04:06

Kia анонсировала семь новых электрокаров

Пeрвую мoдeль нoвoй пoлнoстью элeктричeскoй линeйки прeдстaвят в 2021 гoду.

Kia aнoнсирoвaлa линeйку пoлнoстью электрических автомобилей, которая к 2027 году полноте состоять из семи новых моделей. Предполагается, чего четыре из них будут внедорожниками alias кроссоверами, еще две - фастбэками сиречь хэтчбеками, а седьмая - неким спорткаром.

Первую изо семи моделей обещают представить себе мысленно уже в следующем году. Товарное репутация и технические характеристики модели около заводским обозначением CV не разглашаются. Наравне заявляют в компании, «первенец» электрической линейки сможет задать такое же качество, ни дать ни взять и остальные модели марки. И ему обещаны незаурядные динамические характеристики и внутренние резервы подзарядки. Дизайн электрокаров перестаньте разрабатываться в соответствии с новой фирменной стилистикой. Первым ее продемонстрирует CV.

(языко пишет издание Carscoops, подробностями о будущих электрокарах марки директор Kia Motors Corporation Хо-сунг Сонг поделился умереть и не встать время недавнего выступления бери заводе в Хвасун, Южная Чосон. Как было заявлено, опорный электрокаров станет новая модульная подий e-GMP, разработанная Kia совместно с Hyundai. Приваливание новой электрической линейки долженствует помочь Kia увеличить долю электрокаров в общих мировых продажах компании давно 25% к 2029 году.

Подле этом озвученные в начале сего года цели - 11 электрических моделей к 2025 году и 20% электрокаров в структуре продаж к 2025 году - остаются в силе. Сие может означать, что без участия семи полностью новых электрических моделей Kia выпустит фошка электрические модификации уже существующих бензиновых автомобилей. 


banner14

Категория: Автотехника

Kia анонсировала семь новых электрокаров


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.