Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В коллекции Brembo появились «зеркальные» тормозные диски


Опубликованно 21.09.2020 18:48

В коллекции Brembo появились «зеркальные» тормозные диски

Кoмпaния Brembo прeдстaвилa нoвыe тoрмoзныe диски Greentive с зeркaльным пoкрытиeм.

Итaльянскaя кoмпaния Brembo S.p.A, спeциaлизирующaяся нате производстве автомобильных тормозных систем исполнение) спортивных и гоночных автомобилей и мотоциклов, разработала новые тормозные диски с зеркальным покрытием - Greentive. Обозначение новых роторов образовано ото слов «зеленый» и «характерный», что по задумке достоит акцентировать внимание на экологичности диска и его привлекательной внешности.

Подобно ((тому) как) утверждают в компании, зеркальное заворачивание, созданное по технологии High-Velocity-Oxy-Fuel, «сохраняет блестящий эффект во времени». В сравнении с обычными, диски Greentive паче долговечны, устойчивы к коррозии и выбрасывают не так тормозной пыли. Нанесенный получи диски логотип компании, выполняет положение маркера, сигнализирующего владельцу о необходимости замены роторов.

В Brembo считают, что-что диски Greentive могут применяться в электрокарах, тормозная система которых устроена сколько-нибудь иначе, чем в автомобилях с двигателями внутреннего сгорания. Окромя того, зеркальное покрытие может сп на всех типах тормозных дисков, включительно состоящие из двух частей плавающие диски.

От случая к случаю Greentive появятся в продаже и цены «зеркальных» роторов, у них своя свад не уточнила.

В 2019 году, получай автосалоне в Женеве, компания Brembo S.p.A представила коллекцию ярких тормозных суппортов, «вдохновленных артелью моды, дизайна, искусства и стиля». К разочарованию любителей кастомизации, в серию они малограмотный пошли. 


banner14

Категория: Автотехника

В коллекции Brembo появились «зеркальные» тормозные диски


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.