Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

LG K42: зaщищeнный смартфон со слабым «железом» и странным дизайном


Опубликованно 21.09.2020 15:42

LG K42: зaщищeнный смартфон со слабым «железом» и странным дизайном

Пoxoжe, у   LG   в   пoслeднee врeмя мания нa   дизaйнe: кoмпaния всe пытaeтся опубликовать смaртфoн, кoтoрый будeт кaрдинaльнo oтличaться oт   конкурентов. Таким долженствует был быть LG   Velvet и   таким стал LG   Wing. Отныне. Ant. потом LG   представила еще одну новинку   — LG   K42. Точно особенного

На   странице LG   K42 говорится о   «премиум-дизайне», же   на   самом деле выделяется чуть оформление задней панели: считай, что на   крышку приклеили наклейку с   полосатой расцветкой. Спорная «инновация», зато такое облепливание защищено от   царапин.

Как и плюсом является защита по мнению   военному стандарту MIL-STD-810G. Сие значит, что смартфон приставки не-   боится экстремальных условий и   падений. Избито такие устройства выглядят на др: прорезиненные углы корпуса, внушительные объем.

Остальные характеристики у   LG   K42 довольно скромные: 6,6-дюймовый монитор с   разрешением HD+, круглый вырез интересах 8   Мп   фронтальной камеры, основная квадрокамера (13 + 5 + 2 + 2   Мп), сердце компьютера MediaTek Helio P22, 3/64 ГБ   памяти и   накопитель емкостью 4000   мАч.

Границы гаджета 76.7?165.0?8.4   мм, цена   — 182 г.

Стоимость LG   K42 пока неизвестна.

Матрица: LG

Для тех, кто хочет пробовать больше: 10 самых продаваемых гаджетов держи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой по 25 долларов Выбираем отборный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress по 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в целях борьбы с комарами: как они работают и какие стоит только выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

LG K42: зaщищeнный смартфон со слабым «железом» и странным дизайном


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.