Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xbox Series S   — плoxaя гипостасис: босс PlayStation объяснил, вследствие этого Sony отказалась от   дешевой PS5


Опубликованно 19.09.2020 18:12

Xbox Series S   — плoxaя гипостасис: босс PlayStation объяснил, вследствие этого Sony отказалась от   дешевой PS5

Microsoft вoйдeт в   дeвятoe пoкoлeниe кoнсoлeй нe   тoлькo с   Xbox Series X, нo   и   с   бoлee слaбoй Series S. Кoмпaния рeшилa дaть гeймeрaм дeшeвую пристaвку чтобы игр будущeгo, нo   в   PlayStation тaкую пoлитику считaют прoвaльнoй. Лучшee мoщнee, нежели дешевле

Генеральный директор Джим Райан пообщался с   журналистами AV   Watch (переключение от VGC), где поделился мыслями сообразно   поводу урезанных консолей нового поколения. Козырь PlayStation уверен, что такая политика не   работает, так точно в   прошлом консоли с   уменьшенными характеристиками малограмотный   давали больших результатов.

«Первое, почто я хотел бы отметить, приближенно это что я уважаю решения каждого конкурента и его философию… Только и остается сказать одно: если ваш брат посмотрите на историю игрового бизнеса, опус специальной недорогой консоли с уменьшенными характеристиками сие то, что в прошлом безлюдный (=малолюдный) приносило больших результатов. Да мы с тобой рассматривали этот вариант и заметили, что-то другие руководители, которые пытались наделать то же самое, обнаружили, в какой мере это проблематично.», — говорит Раян.

Примерами гендиректор безграмотный   поделился, так что остается токмо гадать, какая консоль стала плохим примером на Sony.

На   решение игрового подразделения в свою очередь повлияло исследование, которое показало, чисто пользователи хотят покупать устройства с   долгим жизненным циклом. В силу того что более дорогая и   мощная ферма в   глазах потребителей выглядит привлекательнее.

«Основываясь бери нашем исследовании, стало гладко, что люди, которые покупают игровую микроконсоль, хотят продолжать использовать ее в изм четырех, пяти, шести возможно ли даже семи лет. Они хотят принимать (за (истину, что купили что-ведь, что соответствует требованиям будущего и никак не устареет через два-три года», — говорит Джим.

Примечательно, как и   разработчики придерживаются подобной позиции. Истечении (года) анонса Xbox Seris S   инженерный продюсер Remedy Сасан Сепер заявил, словно как потребителю консоль ему нравится, хотя   с   точки зрения технического продюсера   — сие проблема. В   то   же эра глава дизайнерского отдела Team Blur Games Гэвин Стивенс считает, ровно консоль не   навредит новому поколению и   неважный (=маловажный)   будет сдерживать прогресс индустрии.

  Про игроков, которые хотят ебать больше: Sony объявила цену PlayStation 5 к Украины: сколько придется возвратить назад за   приставку и   периферию Sony повышает цены: зрелище для PlayStation 5 будут вскочит в (копеечку) от   €80 Новое преимущество: c   PlayStation Plus Collection хиты с   PS4 будут доступны бери   PlayStation 5 без доплаты

Соль земли аксессуары для геймеров по мнению выгодной цене 10 самых самых продаваемых геймерских мышей с Aliexpress 7 лучших механических клавиатур для AliExpress 10 классных микрофонов с AliExpress угоду кому) стрима 10 контроллеров для смартфонов и планшетов, улучшающих перевес выжить в PUBG и ее аналогах 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой до самого 25 долларов


banner14

Категория: Звёзды и техника

Xbox Series S   — плoxaя гипостасис: босс PlayStation объяснил, вследствие этого Sony отказалась от   дешевой PS5


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.