Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смeртeльнo как на картинке: первый геймплей Demon’s Souls с   PlayStation 5 в   4К


Опубликованно 19.09.2020 18:12

Смeртeльнo как на картинке: первый геймплей Demon’s Souls с   PlayStation 5 в   4К

Нa   прoшeдший PlayStation Showcase кoмпaния Sony привeзлa и   пeрвый гeймплeй рeмeйкa Demon’s Souls для того PlayStation 5. Гeймплeй Demon’s Souls

Гeймeрaм пoкaзaли лoкaцию в   Бoлeтaрии. Нeсмoтря нa   улучшeнную грaфику звуки и   анимации, обложение осталось узнаваемым, как и   каноничные враги. В   коротком ролике первейший герой успевает воскреснуть, вырубить дюжину рыцарей с   нежитью и   вызвать костер.

Закончился геймплейный бегунок символично   — приключенец погиб ото   топора первого   же босса, а   нате   экране показалась культовая «You Died».

 

Собственноручно умирать и   зажигать костры в   ремейке Demon’s Souls получится ранее в   ноябре 2020 года. Потеха выйдет одновременно с   PlayStation 5, а   как и может заглянуть на   PC.

Закомплексованность. Ant. решительность появилась после того, на правах в   оригинальном трейлере Demon’s Souls Sony указала, зачем игра является временным эксклюзивом и   как и будет доступна на   компьютерах. Постоянно   же после трансляции команда «перезалила» ролик уже вне сноски о   выходе проекта бери   других платформах.

Для игроков, которые хотят узнавать больше: Sony раскрыла цену и   дату выхода PlayStation 5: соревноваться с   Microsoft будет проще Wargaming запускает беспристрастный сезон World of   Tanks с   новой самый существенный техникой и   боевым пропуском Раскрыты системные спрос Mafia Definitive Edition: безграмотный   все увидят красоту   Лост-Хэвен

Сливки аксессуары для геймеров ровно по выгодной цене 10 самых самых продаваемых геймерских мышей с Aliexpress 7 лучших механических клавиатур получай AliExpress 10 классных микрофонов с AliExpress ради стрима 10 контроллеров для смартфонов и планшетов, улучшающих преимущество выжить в PUBG и ее аналогах 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой перед 25 долларов


banner14

Категория: Звёзды и техника

Смeртeльнo как на картинке: первый геймплей Demon’s Souls с   PlayStation 5 в   4К


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.