Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Honda анонсировала современный электрокар для китайского рынка


Опубликованно 18.09.2020 10:24

Honda анонсировала современный электрокар для китайского рынка

Прeмьeрa бeзымяннoгo кoнцeптa сoстoится в рaмкax Пeкинскoгo aвтoсaлoнa, кoтoрый oткрoeтся 26 сентября 2020 годы.

Honda опубликовала тизерное обрисовка нового серийного электрокара. Клеймящий по снимку, безымянная форма получит минималистично оформленный резкий кузов, рельефный капот, узкую светодиодную переднюю оптику, соединенную тонкой светящейся полосой, почтенный светящийся логотип марки возьми месте решетки радиатора и встроенные в лицевой бампер диодные противотуманные огни. И на снимке видны многоспицевые колесные диски. Который-нибудь сегмент планируют пополнить новой моделью, приставки не- уточняется. Предположительно, в Пекине покажут лепиздрический кроссовер в купеобразном кузове.

По сравнению с безымянным шоу-каром держи стенде Honda выставят плагин-смешанный кроссовер CR-V и несколько электрифицированных версий других моделей марки, которые уж успели выйти на толчок, но так и не были публично представлены.

Изначально Пекинский автосалон планировался 21-30 апреля, хотя из-за пандемии гала-шоу перенесли на осень. Новые даты выставки - 26 сентября - 5 октября 2020 лета. Мероприятие пройдет в Китайском международном выставочном центре.

Автошоу в Пекине проводится с 1990 годы каждые два года, перемежаясь с автосалоном в Шанхае. Помимо местных автопроизводителей в нем принимают отзывчивость такие ведущие мировые производители равно как Volkswagen, Audi, BMW, Ford и Mercedes-Benz.


banner14

Категория: Автотехника

Honda анонсировала современный электрокар для китайского рынка


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.