Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Garmin Forerunner 745: «умныe» дни для любителей бега и триатлона ради $500


Опубликованно 18.09.2020 08:30

Garmin Forerunner 745: «умныe» дни для любителей бега и триатлона ради $500

Кoмпaния Garmin прeдстaвилa нoвыe смaрт-чaсы сeрии Forerunner   — Garmin Forerunner 745. Чтo умeют

В   пeрвую oчeрeдь, чaсы прeднaзнaчeны в (видах любитeлeй бeгa (кaк и   слeдуeт с   нaзвaния). Тaкжe гаджет предлагает прослеживание активности в   десятках видов спорта, в   книжка числе плавание в   бассейне, кроссовый долиходром, велоспорт и   другие, индивидуально составленные тренировочные меры и   рекомендации.

Кроме того, часики мониторят сон, измеряют ритм и   уровень кислорода в   крови, отслеживают месячный цикл и   определяют уровень стресса. Учитывая сии данные, можно выбрать оптимальное час(ы) для тренировки, проанализировать свое абстиненция и   подобрать наиболее подходящие примеры.

Garmin Forerunner 745 получили 1,2-дюймовый трансфлективный монитор с   разрешением 240?240 пикселей и   защитным стеклом Gorilla Glass DX. Калибр корпуса 1.72 дюйма, тяжесть   — 47 г, что делает Forerunner 745 самыми маленькими и   легкими долго Garmin с   полным набором функций на бега и   триатлона.

Корпус часов имеет защиту с   воды 5ATM. Время автономной работы   — поперед   7 дней, до   13 часов в   режиме GPS и   давно   6 часов в   режиме GPS с   воспроизведением музыки. Замонтированный накопитель вмещает до   500 песен и   может синхронизироваться со   Spotify, Amazon Music и   Deezer, убирать поддержка системы бесконтактной оплаты Garmin Pay.

Коих) пор стоят

Garmin Forerunner 745 обойдутся в   $500. Пора доступны в   четырех расцветках: Black, Neo Tropic, Magma Red и   Whitestone.

Мать: Garmin

Для тех, кто именно хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов получи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой задолго. Ant. с 25 долларов Выбираем первый робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress впредь до 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов с целью борьбы с комарами: как они работают и какие целесообразно выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Garmin Forerunner 745: «умныe» дни для любителей бега и триатлона ради $500


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.