Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple iPad 8: прeжний проектирование и более производительный чип A12 ради $330


Опубликованно 18.09.2020 08:30

Apple iPad 8: прeжний проектирование и более производительный чип A12 ради $330

Нa   сeгoдняшнeй прeзeнтaции Apple вмeстe с   iPad Air дeбютирoвaл бaзoвый плaншeт iPad 8-гo пoкoлeния. Чтo нoвoгo

Пoжaлуй, сaмoe база изменение   — это чип Apple A12, каковой использовался в   прошлогодних iPad Air и   iPad mini. Объединение   словам производителя, здесь бери   40% более мощный CPU и   в   2 раза паче мощный GPU в   сравнении с   предшественником. Работает планшет около управлением новой iPad OS   14.

У   нового iPad 10,2-дюймовый Retina монитор и   привычный дизайн: толстые граница, домашняя кнопка с   Touch ID. Зато, наравне и   у   iPad Air 4, добавили плата с   разъемом USB-C.

Также в   комплекте обеспечение стилуса Apple Pencil, фронтальная мешок FaceTime HD, 8   Мп   тыльная, самостоятельность до   10 часов и   32 возможно ли 128 ГБ   памяти.

Тариф

iPad восьмого поколения доступен для того предзаказа с   сегодняшнего дня, а   продажи стартуют в   пятницу. Курс базовой модели   — $329, с   поддержкой LTE   — $459.

Особняком можно докупить клавиатуру Smart Keyboard из-за   $159.

Источник: Apple

Для тех, который хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов держи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой впредь до 25 долларов Выбираем (лучший) перл (создания робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress задолго. Ant. с 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов на борьбы с комарами: как они работают и какие игра стоит свеч выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Apple iPad 8: прeжний проектирование и более производительный чип A12 ради $330


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.