Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дeнь рождения принца Гера: Как королевская семья поздравила его с 36-летием


Опубликованно 17.09.2020 10:51

Дeнь рождения принца Гера: Как королевская семья поздравила его с 36-летием

Сeгoдня,15 сeнтября, мнук Eлизaвeты II и млaдший сын принцa Чaрльзa идеал Гaрри oтмeчaeт дeнь рoждeния. Гeрцoгу Сассекскому исполняется 36 полет. По случаю праздника его родственники изо королевской семьи поделились в соцсетях совместными кадрами с именинником.

Яко, брат Гарри, принц Уильям и его наложница Кейт Миддлтон разместили нате официальной странице Кенсингтонского дворца прикольный кадр. На фото повально трое участвуют в забеге. Лидирует имянильник.

“Поздравляем принца Гера с днем ​​рождения! 🎂🎈“, - говорится в описании к отпечаток.

В аккаунте Кларенс-Хаус, резиденции отца принца Гарик, принца Уэльского Чарльза и его муж с женой Камиллы был опубликован портретный фотоотпечаток именинника, где он любезно улыбается. Кроме того, Чарльз показал архивное фотка с сыном.

“Желаем счастливого дня рождения герцогу Сассекскому! 🎂“, - говорится в публикации.

Лизута II поздравила внука с 36-м белым днем рождения, опубликовав на официальной странице королевской семьи Великобритании симбиотический снимок, датированный 2017 годом.

“🎂 🎈 Поздравляем герцога Сассекского с белым днем ​​рождения! 📸 Королица и герцог во время приема молодых лидеров королевы в Букингемском дворце в 2017 году“, - написано в посте.

Перед этим мы писали, как королевская семейный круг поздравила Меган Маркл с в дневное время рождения.

Хотите знать важные и актуальные новости поначалу всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Звёзды и техника

Дeнь рождения принца Гера: Как королевская семья поздравила его с 36-летием


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.