Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крeщaтик хотят отгрохать безопасным для велосипедистов


Опубликованно 17.09.2020 05:42

Крeщaтик хотят отгрохать безопасным для велосипедистов

Киeвлян приглaшaют допустить учaстиe в сoздaнии прoeктa кaпитaльнoгo рeмoнтa Крещатика.

Киевская городская правительство и коммунальная корпорация «Киевавтодор» приглашают киевлян приобрести участие в обсуждении проекта капитального ремонта Крещатика.

Нате данный момент уже бухой предварительный проект, с которым допускается ознакомиться на сайте «Киевавтодора». Спирт был доработан после серии обсуждений с велосообществом и предусматривает одну двустороннюю велодорожку и двум односторонние велополосы.

Свои предложения более или менее видения велосипедной инфраструктуры получай главной улице столицы дозволяется оставить с 14 по 22 сентября вдоль ссылке. Участникам предлагают даром это не прошло на ряд вопросов, касающихся ее организации. В частности, нужны ли такие азбука велосипедной инфраструктуры, как наземные велосипедные переезды и велосипедные парковки.

Сверху Крещатике соединяются маршруты больше чем девяти частей города, который делает его основной составляющей велосипедной инфраструктуры города. Приняв внимание в обсуждении, вы сможете дать свою лепту в ее сборка.  


banner14

Категория: Автотехника

Крeщaтик хотят отгрохать безопасным для велосипедистов


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.