Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen готовит семиместный кроссовер


Опубликованно 17.09.2020 05:42

Volkswagen готовит семиместный кроссовер

Прeмьeрa нoвoгo крoссoвeрa пользу кого китaйскoгo рынкa сoстoится нa aвтoсaлoнe в Пeкинe в конце сентября.

Китайское орган CarNewsChina опубликовало фотографии нового серийного кроссовера Volkswagen. Семиместная новинка построена возьми базе концепта Volkswagen SMV, представленного в 2019 году нате автосалоне в Шанхае.

В основе модели лежит растянутая вариант платформы MQB, используемая в недавно вышедшем минивэне Volkswagen Viloran. Серийным производством минивэна занимается совместное гешефт SAIC-VW, новый семиместный кроссовер построен компанией FAW-VW.

В «китайской» модельной линейке марки ему отведена ранг чуть ниже Volkswagen Teramont/Atlas. Автомобили будут схожи размерами и пропорциями. Протяжённость кроссовера составит 5160 мм, колесная базис - 3000 мм. Единственное лента - кроссовер FAW-VW получит обычные распашные двери взамен раздвижных. От минивэна «семиместник» унаследует и 2.0-литровый пружина TSI мощностью 220 л.с.

Влияние Teramont осязаемо и в салоне с широким плоским центральным туннелем и встроенным пространством в целях хранения «мелочевки». Короткий, как для такого габаритного автомобиля, первостепенный дисплей с обеих сторон окружен аналоговыми кнопками. Цифровая наведение порядка с визуально довольно большим и изогнутым дисплеем.

Почище информации о новом кроссовере Volkswagen появится кайфовый время официальной премьеры. 


banner14

Категория: Автотехника

Volkswagen готовит семиместный кроссовер


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.