Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

OPPO рaсскaзaлa если покажут смартфон Reno 4 SE с чипом MediaTek Dimensity 720 5G и 65-ваттной зарядкой


Опубликованно 16.09.2020 18:05

OPPO рaсскaзaлa если покажут смартфон Reno 4 SE с чипом MediaTek Dimensity 720 5G и 65-ваттной зарядкой

Кoмпaния OPPO oбъявилa дaту прeзeнтaции   eщё oднoгo нoвoгo смaртфoнa с линeйки   Reno 4. Чтo секрет полишинеля

Аппарат назовут   OPPO   Reno 4 SE и симпатия дебютирует в Китае уже для следующей неделе — 21 сентября. Единодушно официальным изображениям, аппарат с виду будет похож на смартфон OPPO   F17 Pro, тот или другой показали в начале сентября. Новинка получит тройную основную камеру.

За исключением этого,   OPPO   Reno 4 SE приписывают OLED-монитор с повышенной частотой   обновления картинки, фишка   MediaTek Dimensity 720 с 5G-модемом, 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Из-за автономность устройства   будут срезать два аккумулятора с общей ёмкостью 4300 мАч. Радиатор будет поддерживать быструю 65-ваттную зарядку. Да аппарат получит разъём во (избежание наушников и порт UBS-C.

Информации о ценники новинки настоящее) время нет, но предположительно, смартфон брось стоить около 450 долларов США.

Гнездо: OPPO

Для тех, кто именно хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов бери AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой раньше 25 долларов Выбираем совершенство робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до самого 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов на борьбы с комарами: как они работают и какие овчинка выделки стоит выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

OPPO рaсскaзaлa если покажут смартфон Reno 4 SE с чипом MediaTek Dimensity 720 5G и 65-ваттной зарядкой


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.