Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Oбнoвлeнный Jaguar F-Pace: новейший салон и исключительно полный допрос


Опубликованно 16.09.2020 13:03

Oбнoвлeнный Jaguar F-Pace: новейший салон и исключительно полный допрос

После пять лeт пoслe выxoдa нa рынoк пeрвый крoссoвeр Jaguar — F-Pace — пeрeжил плaнoвoe oбнoвлeниe.

Пeрвoe oбнoвлeниe Jaguar F-Pace oкaзaлoсь дoвoльнo мaсштaбным. Крoссoвeру немножко обновили экстерьер, полностью переработали кружок и перекроили моторную линейку.

Формуляр внешних изменений оказался целиком традиционным. Впереди это сильнее гладкий капот, плавно перебегающий в новую радиаторную решетку, тонкие светодиодные очки с J-образным элементами и новый амортизатор. За доплату, как отруби пакета Black Exterior, предложена затемненная радиаторная трельяж. На корме - новые задние фонари с графикой, в качестве кого у электрического кроссовера I-Pace и новые патрубки выпускной системы, как у Range Rover Velar.

В салоне изменения оказались несравненно кардинальнее. Центральной место получи и распишись перерисованной передней панели занимает современный изогнутый дисплей мультимедийной системы, перед управлением новейшего программного обеспечения компании Pivi Pro. Диагональ экрана увеличена с 10 перед 14.1 дюймов. Плюс к этому обещана улучшенная письмо, упрощенное меню, поддержка обновлений «сообразно воздуху» и две SIM-картеж для параллельной загрузки данных. Приборная плита по-прежнему диагональю 12.3 дюйма, однако с новым наполнением, есть проекционный монитор.

На центральной консоли расположился братство управления климат-контролем и одинаковый вращающихся рукояток для регулировки температуры в салоне и обогрева/вентиляции сидений. Где бы шайбы управления «автоматом» держи центральном тоннеле появился джойстик. Трехспицевое рулевое кульбит с сенсорными кнопками заимствовано у I-Pace. Вот и все в стандартной комплектации десятицветное круговое комментирование, бесключевой доступ и аудиосистема Meridian с 14 динамиками.

Развитый Jaguar F-Pace будет доступен в четырех комплектациях: F-Pace 250, 250 S, S 340 и R-Dynamic S 400. F-Pace 250 и 250 S укомплектованы 2.0-литровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью 250 л.с. Комплектация S 340 получила 3.0-литровый V6 с турбонаддувом мощностью 340 л.с., инкорпорированный 48-вольтовым стартер-генератором. Модификация R-Dynamic S укомплектована той а электрифицированной 3.0-литровой «турбошестеркой» мощностью 400 л.с. В целях ускорения с места до 96 км/ч базовой версии F-Pace 250 нужно 6.9 секунды, топовой R-Dynamic - 5.1 секунды. Однако моторы сопряжены в 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Пригон - полный.

Цены и точные сроки выхода получи рынок обновленного Jaguar F-Pace, это) (же) (самое) время не объявлены. 


banner14

Категория: Автотехника

Oбнoвлeнный Jaguar F-Pace: новейший салон и исключительно полный допрос


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.