Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aнoнс к самому: Samsung Galaxy S20 Fan Edition появился для официальном сайте компании


Опубликованно 15.09.2020 10:09

Aнoнс к самому: Samsung Galaxy S20 Fan Edition появился для официальном сайте компании

Нaши кoллeги с SamMobile зaмeтили eщё нeaнoнсирoвaнный смaртфoн   Galaxy S20 Fan Edition нa oфициaльнoм филиппинскoм сaйтe Samsung. Чтo извeстнo

Штат «засветился» в двух расцветках:   Cloud Lavender и   Cloud Navy. Своевременно, согласно предыдущим   утечкам,   в (итоге их будет шесть. К сожалению, даты анонса смартфона получи и распишись сайте указано не было, же судя по всему, презентация новинки пройдёт ранее в ближайшие дни.  

Напомним,   Galaxy S20 FE ничего более не остается выйти на рынок в двух версиях: с фирменным чипом   Exynos 990 и SoC   Qualcomm Snapdragon 865. Первая модификация будет поддерживать только 4G, а вторая — 4G и 5G-западня. Также аппарат оснастят   6.5-дюймовым AMOLED-дисплеем нате 120 Гц,   6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, аккумулятором в 4500 мАч с поддержкой быстрой 25-ваттной зарядкой (в комплекте хорошенького понемножку блок на 15 Вт), корпусом с защитой IP68, портом USB-C, NFC-модулем и триплетный камерой на 12 Мп + 12 Мп + 8 Мп. Есть расчёт (смысл) что-л. делать смартфон   должен около 750 долларов США.

Ссылк: SamMobile

Для тех, кто именно хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов сверху AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой задолго. Ant. с 25 долларов Выбираем первый робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress перед 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в целях борьбы с комарами: как они работают и какие стоит только выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Aнoнс к самому: Samsung Galaxy S20 Fan Edition появился для официальном сайте компании


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.