Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Элeктричeский Hummer сможет ездить вполуоборот


Опубликованно 15.09.2020 07:33

Элeктричeский Hummer сможет ездить вполуоборот

Элeктричeский пикaп GMC Hummer EV oснaстят oсoбым рeжимoм движeния — «рeжимoм крaбa».

General Motors рaскрыл нoвыe пoдрoбнoсти o вoзрoждeннoм Hummer: элeктрoпикaп пoлучит oсoбый нагрузка движения, так называемый «распорядок краба». Специально с целью него был разработан логотип, в виде оранжевого краба с надписью «Hummer EV» посередине. Его образ, сопровождающееся слоганом «истинные революционеры идут своим через», опубликован в Twitter.

Каким образом, планируют осуществить особый режим движения, неважный (=маловажный) уточняется. Предположительно, речь ладно о системе аналогичной Tank Turn («танковый поворачивание») у пикапа Rivian R1T. Держи гравийных и грунтовых дорогах симпатия позволяет автомобилю разворачиваться нате месте.

Известно, что Hummer построят возьми платформе BT1, разработанной специально в (видах батарейных внедорожников. Это Вотан из вариантов «тележки» GMT T1XX используемой пикапом Chevrolet Silverado, новыми Tahoe и Suburban, GMC Sierra, GMC Yukon, а как и будущим Cadillac Escalade.

Кузов оснастят 1000-сильной с позиции силы установкой из трех моторов, в основных чертах выдающих 1000 лошадиных сил и 15 592 Нм крутящего момента (размер(ы) указана на колесах, с учетом передаточного числа редуктора) и новыми аккумуляторными батареями Ultium с General Motor. Емкость Ultium варьируется ото 50 до 200 кВт•ч. Работает плутонг под напряжением 400 иначе 800 В и поддерживает зарядку мощностью накануне 350 кВт. С места вплоть до 96 км/ч электрический Hummer сможет убыстряться. Ant. тормозиться за 3.0 секунды. Сведения хода составит около 650 км.

Вот и все известно, что у возрожденного Hummer хорошего понемножку крыша с четырьмя съемными панелями и единый изогнутый 33-дюймовый щит высотой 217 мм и шириной - где-то 914 мм.

Серийное осуществл пикапа наладят на сборочном заводе GM в Детройте в 2021 году. Detroit-Hamtramck хорош первым специализированным заводом концерна после сборке электромобилей. В переоснащение предприятия пароходство инвестирует 2.2 млрд долларов США. Опять 800 млн долларов направят держи переоборудование покрасочных и сборочных цехов.

Тяговые батареи во (избежание всех электрических моделей General Motors короче выпускать совместное предприятие GM-LG Chem в Лордстауне, южная каролина Огайо. Инвестиции СП в батарейное изготовление составят 2.3 млрд долларов.

Лепиздрический Hummer будут продавать почти брендом GMC через его дилерскую частик. В продаже пикап появится в конце 2021-го другими словами в начале 2022 года. Равным образом маркой Hummer выпустят гальванический внедорожник. 


banner14

Категория: Автотехника

Элeктричeский Hummer сможет ездить вполуоборот


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.