Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украину привезли Jaguar E-Pace лимитированной серии InMotion Edition


Опубликованно 15.09.2020 06:21

В Украину привезли Jaguar E-Pace лимитированной серии InMotion Edition

В oфициaльныx дилeрскиx цeнтрax Jaguar стaртoвaли прoдaжи лимитирoвaннoй сeрии крoссoвeрa E-Pace — E-Pace InMotion Edition.

Крoссoвeр Jaguar E-Pace выxoдит нa укрaинский рынoк в спeциaльнoй серии InMotion Edition. Новинка доступна в двух комплектациях - E-Pace S InMotion Edition и E-Pace R-Dynamic S InMotion Edition. Издание специального издания ограничен 50 единицами.

С обычных E-Pace кроссоверы лимитированной серии отличаются техническим оснащением. В комплектации E-Pace  InMotion Edition кроссовер оснащен 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. и системой полного привода. До тех пор он предлагался только с дизельными двигателями. В стандартное оснащение включены режим Pro Services, мониторинга дорожного движения паровозиком. Ant. впереди (версии SE и НSE), точка доступа Wi-Fi, поддерживание приложений Android Auto и Apple CarPlay, а опять же технологией Smart Settings, которая безотчетно идентифицирует водителя по ключу и телефону, запоминая его образ действий. В дальнейшем Smart Settings на свой страх и риск настраивает положение сидений, зеркал и мультимедиа. Построение мониторинга дорожного движения кзади предупреждает о других автомобилях, пешеходах и невидимых объектах.

В комплектации E-Pace S InMotion Edition кроссоверу положены: кожаные сиденья с электрорегулированием и подогревом, рулевое движитель в кожаной оплетке, полностью светодиодная оптика, 10-дюймовый воспринимающий дисплей, камера заднего вида, фасадный и задний парктроник и электропривод двери багажного выделения. В списке систем активной безопасности проверка движения на всех поверхностях (ASPC), Jaguar Drive Control, динамический сличение устойчивости (DSC), автономного экстренного торможения (AEB), распознавания дорожных знаков с адаптивным ограничителем скорости и удержания в полосе движения (LKA).

Версии R-Dynamic S InMotion Edition ко всему вышеперечисленному добавлены передние противотуманные очки, кожаный руль с эмблемой R-Dynamic и подрулевыми лепестками, металлические накладки держи педали, потолок Morzine цвета Ebony и пачка внешней отделки R-Dynamic.

Этикетка кроссовера Jaguar E-Pace S InMotion Edition стартует ото 1 507 150 грн, E-Pace R-Dynamic S InMotion Edition - ото 1 652 570 грн. 


banner14

Категория: Автотехника

В Украину привезли Jaguar E-Pace лимитированной серии InMotion Edition


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.