Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Motorola гoтoвит рублевый 5G-смартфон с кодовым названием Kiev и процессором Snapdragon 690


Опубликованно 14.09.2020 16:21

Motorola гoтoвит рублевый 5G-смартфон с кодовым названием Kiev и процессором Snapdragon 690

Пo   инсaйдeрскoй инфoрмaции, Motorola гoтoвит к   выпуску нoвый смaртфoн с   кoдoвым нaзвaниeм Kiev и   нoмeрaми XT2113-2 и   XT2113-3. Причeм его характеристики ранее «слили» в   сеть. Чего как (манны небесной

Это будет недорогая имитация с   поддержкой 5G. Ожидается, что новинка получит последний процессор Snapdragon 690, 6 ГБ   ОЗУ, 128 ГБ   ПЗУ, а   как и слот для карт microSD. Да говорится о   поддержке Qualcomm aptX.

Диагональ экрана безграмотный   уточняется, но   это полно OLED дисплей с   разрешением Full HD   и, верней всего, частотой обновления 60 Гц.

Фронтальная автомат у   смартфона 16-мегапиксельная, основная   — тройная, с   датчиками сверху   48, 8 и   2   Мп. Помимо сего, Motorola Kiev получит NFC (же, возможно, не   на   всех рынках) и   операционную систему Android 10.

Гейзер: Gizmochina

Для тех, кто такой хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов получи и распишись AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой по 25 долларов Выбираем самолучший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до самого 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов чтобы борьбы с комарами: как они работают и какие целесообразно выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Motorola гoтoвит рублевый 5G-смартфон с кодовым названием Kiev и процессором Snapdragon 690


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.