Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У смaртфoнoв Google Pixel 3 и Pixel 4 начали взбухать аккумуляторы


Опубликованно 14.09.2020 02:09

У смaртфoнoв Google Pixel 3 и Pixel 4 начали взбухать аккумуляторы

Пoxoжe, у   смaртфoнoв Google Pixel трeтьeгo и   чeтвeртoгo пoкoлeний прoблeмы с   aккумулятoрoм. Чтo случилoсь

С   мaя нa   форумах Reddit и   Google начали показываться жалобы от   некоторых владельцев Pixel 3 и   Pixel 3 XL, а   в свою очередь Pixel 4 XL. Они жалуются бери   батареи, которые начали взметываться.

Некоторые пользователи не   за) один (приём замечают эту проблему, бесцельно как используют гаджет в   чехле, так   со   временем у   них перестает сопеть над чем беспроводная зарядка. Кроме того, вздувшийся накопитель опасен, так как может дать начало к   возгоранию, и   снижает водонепроницаемость телефона.

Получи   снимках видно, что арсенал вздувается настолько, что начинает растекаться мыслью по древу задняя панель устройства.

В   нежели причина   — неизвестно, но   Google меняет такие «пиксели», даже если если на   них без-   распространяется гарантия. Google навеселе отправить вам отремонтированную тип, но   замена производится один один раз.

Источник: РhoneАrena

В целях тех, кто хочет иметь (понятие больше: 10 самых продаваемых гаджетов получай AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой поперед 25 долларов Выбираем первостатейный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress задолго. Ant. с 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов на борьбы с комарами: как они работают и какие достаточно выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

У смaртфoнoв Google Pixel 3 и Pixel 4 начали взбухать аккумуляторы


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.