Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google выпустилa Android 11 Go Edition: жесты навигации, улучшенная продуктивность и поддержка смартфонов с 2 ГБ ОЗУ


Опубликованно 14.09.2020 01:27

Google выпустилa Android 11 Go Edition: жесты навигации, улучшенная продуктивность и поддержка смартфонов с 2 ГБ ОЗУ

Погодя нeскoлькo днeй пoслe выxoдa стaбильнoй вeрсии Android 11, кoмпaния Google прeдстaвилa eё упрoщённую вeрсию —   Android 11 Go Edition. Сколько нового

Главное нововведение —   осуществимость работать на смартфонах с оперативной памятью   накануне 2 ГБ. Для сравнения, в прошлогодней прошивке   Android 10 Go Edition текущий лимит составлял 1.5 ГБ. За вычетом этого, в ПО на   20% увеличили проворство   открытия   приложений, а также добавили отдельный улучшения конфиденциальности, которые унич и в обычной   версии Android 11. За примером далеко ходить не нужно, временные разрешение для приложений и автоматическая гашение разрешений.  

Ещё разработчики капельку изменили   интерфейс системы и, в конечном счете-то,   завезли поддержку навигационных жестов управления.

В некоторых случаях ждать

Первые устройства с   Android 11 Go Edition сверху борту   появятся на рынке в   октябре. Впору, согласно новым правилам Google, в следующем квартале и старый и малый новые устройства с 2 ГБ ОЗУ и не в такой степени. Ant. более обязаны работать на этой версии ОС.

Генератор: Google

Для тех, кто такой хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов держи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой впредь до 25 долларов Выбираем оптимальный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress накануне 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов для того борьбы с комарами: как они работают и какие есть расчет выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Google выпустилa Android 11 Go Edition: жесты навигации, улучшенная продуктивность и поддержка смартфонов с 2 ГБ ОЗУ


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.