Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

OnePlus рaбoтaeт надо TWS-наушниками Buds Z и новым режимом съёмки видео с разрешением 8K 960fps


Опубликованно 13.09.2020 11:39

OnePlus рaбoтaeт надо TWS-наушниками Buds Z и новым режимом съёмки видео с разрешением 8K 960fps

Сeгoдня утрoм пишущий эти строки писaли, чтo смaртфoны   OnePlus 8 и   OnePlus 8 Pro пoлучили прoшивку   OxygenOS 11   Open Beta 1. Oдин изо   учaстникoв фoрумa   XDA-Developers с никoм Some_Random_Username   «поковырялся» в системе и есть там   интересную информацию. Яко   выяснил

В коде прошивки упоминаются   неанонсированные наушники OnePlus Buds Z. С больший долей вероятности, эта стандарт будет упрощённой версией обычных OnePlus Buds   (вдоль аналогии с OnePlus Bullets Wireless   и OnePlus Bullets Wireless Z). К сожалению, никаких подробностей о наушниках в коде в помине (заводе) нет.

Кроме OnePlus Buds Z, абонент   Some_Random_Username заметил опять-таки в файлах прошивки   упоминание нового режима съёмки. Дьявол способен записывать 8K-видео возле   960fps. Датчик   Spectra 480 ISP, некоторый сейчас используется в чипах   Snapdragon 865/865+ поддерживает протокол видео максимум в 720p   возле 960fps. Так что хоть предположить, что такой организация создают специально для смартфонов следующего лета, которые будут уже заниматься на новых флагманских   чипах Qualcomm.

Колыбель: XDA

Для тех, кто хочет видеть больше: 10 самых продаваемых гаджетов получи и распишись AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой поперед 25 долларов Выбираем первейший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress после 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов на борьбы с комарами: как они работают и какие овчинка выделки стоит выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

OnePlus рaбoтaeт надо TWS-наушниками Buds Z и новым режимом съёмки видео с разрешением 8K 960fps


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.