Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Флaгмaны Samsung Galaxy S20 получили бета-версию One UI 3.0 получай Android 11. Но без- все


Опубликованно 12.09.2020 20:06

Флaгмaны Samsung Galaxy S20 получили бета-версию One UI 3.0 получай Android 11. Но без- все

Пoслe вчeрaшнeгo зaпускa Android 11 кoмпaния Samsung нaчaлa прoгрaмму бeтa-тeстирoвaния нoвoй oбoлoчки One UI   3.0 нa   флaгмaнax Galaxy S20. Который может протестировать

Пока One UI   Beta Program доступна только лишь для участников внутреннего бета-тестирования, так   есть для разработчиков. А как же   и   то   только в   Южной Корее и   США.

Смартфоны семейства Galaxy Note 20 то время) как в   тестировании не   участвуют, однако, скорее всего, в   ближайшее присест бета-версия One UI   3.0 выйдет и   во (избежание них. После этого прошивка предвидится на   Galaxy S10 и   Galaxy Note 10, как бы и   в   случае с   One UI   2.0 для Galaxy S9 и   Note 9 в   прошлом году.

Числом   плану, программа тестирования в свой черед будет доступна участникам с   Китая, Германии, Индии, Польши и   Великобритании. Эпизодически выйдет публичная бета-агрегатирование   — пока неизвестно.

Источник: Samsung

Про тех, кто хочет быть au c больше: 10 самых продаваемых гаджетов держи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой поперед 25 долларов Выбираем наилучший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress поперед 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов для того борьбы с комарами: как они работают и какие овчинка выделки стоит выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Флaгмaны Samsung Galaxy S20 получили бета-версию One UI 3.0 получай Android 11. Но без- все


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.