Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Moto G9 Plus зaмeтили в Google Play Console c процессором Qualcomm Snapdragon 730


Опубликованно 12.09.2020 15:06

Moto G9 Plus зaмeтили в Google Play Console c процессором Qualcomm Snapdragon 730

В сeти прoдoлжaют пoявляться   пoдрoбнoсти o нoвoм   смaртфoнe Motorola   Moto G9 Plus. Чтo нa этoт рaз

Агрегат заметили в базе данных   Google Play Console. Как сговорились утечке, смартфон будет корпеть на восьмиядерном процессоре   Qualcomm Snapdragon 730 в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

Опричь этого, Moto G9 Plus до сего времени приписывают «дырявый» дисплей с диагональю   6.8 дюймов и разрешением FHD+, винчестер на 128 ГБ, энергоёмкий накопитель на 5000 мАч с 30-ваттной зарядкой, слот в (видах двух SIM-карт, а также основную камеру с четырьмя модулями и главным сенсором получи и распишись 64 Мп. В новинку до этого времени   установят   Bluetooth 5.0 и косой сканер отпечатков   пальцев. Поставляться камера будет с «чистой» версией ОС Android 10. Ценник и когда ждать

Точной даты анонса Moto G9 Plus того) (времени нет, но судя ровно по всему,   презентация пройдёт сейчас в ближайшие дни. Стоить   приспособление в Европе будет около 235 евро.

Арашан: Pricebaba

Для тех, который хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов в AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой по 25 долларов Выбираем первоклассный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress прежде 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов на борьбы с комарами: как они работают и какие имеет смысл выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Moto G9 Plus зaмeтили в Google Play Console c процессором Qualcomm Snapdragon 730


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.