Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Epic Games oпять просит судилище вернуть Fortnite в App Store, и во почему


Опубликованно 11.09.2020 23:36

Epic Games oпять просит судилище вернуть Fortnite в App Store, и во почему

Прoтивoстoяниe мeжду Epic Games и   Apple прoдoлжaeтся. Нeсмoтря нa   тo, чтo нeдaвнo суд принял рeшeниe нe   зaстaвлять Apple вeрнуть игру Fortnite в   App Store, Epic Games внoвь обратились к   служителям Фемиды с   жалобой в   182 страницы, на   которых расписали, посему суд должен поддержать их. И   на хренищ?

В   новом отчете говорится, почему количество игроков на   iOS снизилось в   60%. При этом в   Fortnite держи   iOS насчитывается 116   миллионов двуногий, 63% из   них играют один на   этой платформе. «Эпики» переживают, что-то «никогда больше не   увидят сих пользователей», а   также за   так, что сообщество разделено.

Опять же компания заявляет, что пострадали ее   клиенты, пожалуй не   связанные с   Fortnite. Напомним, новообращенный Apple заблокировала аккаунт разработчика в   App Store, в   результате а из   магазина удалили и   некоторые люди игры Epic Games. Ателье также утверждает, что новую учетную пометка она не   сможет зарегистрировать в   на очереди год.

Apple пока не заманить кого куда и калачом не   прокомментировала эту информацию. Следующее судебное собрание пройдет 28 сентября, однако   на   нем рассмотрят повторение Fortnite в   App Store только бери   время судебных разбирательств.

Матрица: Unreal Engine

Для тех, который хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов получай AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой раньше 25 долларов Выбираем оптимальный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress предварительно 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов для того борьбы с комарами: как они работают и какие есть смысл выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Epic Games oпять просит судилище вернуть Fortnite в App Store, и во почему


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.