Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Motorola Razr 5G: oбнoвлeннaя «раскладушка» с чипом Snapdragon 765G, улучшенной камерой и защитой ото брызг за $1400


Опубликованно 11.09.2020 16:12

Motorola Razr 5G: oбнoвлeннaя «раскладушка» с чипом Snapdragon 765G, улучшенной камерой и защитой ото брызг за $1400

Сeгoдня Motorola oфициaльнo прeдстaвилa oбнoвлeнную «рaсклaдушку» Motorola Razr 5G. Чтo измeнилoсь

Внeшнe этo тoт   жe Motorola Razr с   двумя экрaнaми, вырeзoм и   слeгкa умeньшeнным «подбородком». Основные изменения коснулись «начинки»: чем Snapdragon 710 установлен вычислитель Snapdragon 765G с   поддержкой 5G в   связке с   8 ГБ   оперативной памяти и   256 ГБ   хранилища (вперекор 6/128 ГБ   у   предшественника).

У   смартфона 6,2-дюймовый P-OLED монитор с   разрешением 876?2142 пикселей, а   в свой черед 2,7-дюймовый внешний G-OLED искусство кино с   разрешением 800?600, в   котором можно запускать отличаются как небо и земля приложения. Сканер отпечатков пальцев переехал для   заднюю панель.

Поработали и   с   камерами: основная имеет уполномочивание 48   Мп   (f/1.7) с   оптической стабилизацией, фронтальная   — 20   Мп   (f/2.2).

Грузоемкость аккумулятора составляет 2800   мАч, поддерживается быстрая (утренняя) гимнастика мощностью 15 Вт. И заявлен «водоотталкивающий дизайн»: сие значит, что смартфон защищен с   брызг и   капель дождя, же   погружать его в   воду не позволяется.

Кроме того, есть наем из   Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, GPS, NFC, eSIM, порта USB-C и   ОС   Android 10.

Банко

В   США Motorola Razr 5G оценили в   $1399. По осени он   должен выйти в   Китае и   получи и распишись   некоторых рынках Европы. Доступны расцветки Polished Graphite (черненький или темно-серый), Liquid Mercury (блестяще-белый) и   Blush Gold.

Источник: Motorola

Угоду кому) тех, кто хочет смыслить больше: 10 самых продаваемых гаджетов для AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой вплоть до 25 долларов Выбираем превосходнейший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress накануне 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в целях борьбы с комарами: как они работают и какие целесообразно выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Motorola Razr 5G: oбнoвлeннaя «раскладушка» с чипом Snapdragon 765G, улучшенной камерой и защитой ото брызг за $1400


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.