Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пeрвыe официальные фотоснимок Logan, Sandero и Sandero Stepway нового поколения


Опубликованно 11.09.2020 13:18

Пeрвыe официальные фотоснимок Logan, Sandero и Sandero Stepway нового поколения

Мирoвaя прeмьeрa Dacia Logan, Sandero и Sandero Stepway нoвoгo пoкoлeния сoстoится 29 сeнтября 2020 гoдa.

Мaркa Dacia aнoнсирoвaлa премьеру Dacia Logan, Sandero и Sandero Stepway третьего поколения. Клеймящий по опубликованным компанией официальным фотоотпечаток, смена поколений кардинально изменила личина моделей.

Новый хэтчбек Sandero отличается сильнее покатой линией крыши, заканчивающейся «акульим плавничком» антенны и широкими колесными арками. Вслед счет увеличенных колесных арок и установленных заподлицо массивных колес трактовый просвет нового хэтчбка визуально есть шансы на немного ниже, чем у предшественника, хотя в компании утверждают, что сие не так.

Sandero Stepway отличается с базового хэтчбека более рельефным капотом, иными бамперами, хромированным логотипом Stepway перед радиаторной решеткой и рейлингами возьми крыше.

Полностью переработанный очертания нового Logan стал больше плавным и динамичным. За факторинг плавной линии крыши с радиоантенной получи и распишись кромке и измененной форме бокового остекления седан визуально есть шансы на длиннее предшественника. Как и новоизобретённый Sandero, седан отличается сильнее качественным дизайном некоторых элементов, таких в духе дверные ручки под раскованный хват.

Кроме того, во всем троим досталась новая Y-образная оптика. Передние глаза и задние фонари соединены светодиодной полосой, визуальной делающей хардтоп шире. Также новинкам обещаны новые технологии, которые сделают их «до этого часа умнее и доступнее».


banner14

Категория: Автотехника

Пeрвыe официальные фотоснимок Logan, Sandero и Sandero Stepway нового поколения


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.