Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Минг-Чи Куo: Huawei может свалить с рынка смартфонов из-вслед за санкций США


Опубликованно 09.09.2020 17:39

Минг-Чи Куo: Huawei может свалить с рынка смартфонов из-вслед за санкций США

Aвтoритeтный aнaлитик Минг-Чи Куo (Ming-Chi Kuo) сдeлaл нeкoтoрыe прoгнoзы нaсчeт дaльнeйшeй учaсти Huawei, и   oни нeутeшитeльныe. Чтo ужотко

Напомним, у   Huawei сейчас в отдалении не   лучшее время, и   шабаш из-за санкций США. Штаты сначала запретила американским компаниям помощь с   Huawei, после чего распространила приказ и   на   иностранные компании, которые используют в   своей работе американские технологии и   компоненты. В   результате Huawei осталась и   минус сервисов Google, и без фирменных чипов Kirin, производством которых занималась TSMC.

До   словам Куо, при благоприятном развитии событий продажи упадут, а   сложный производитель потеряет долю в   рынке. Худший сценарий и   ни вот столько предполагает уход Huawei с   рынка смартфонов. Сие станет настоящим подарком в (видах китайских конкурентов вроде OPPO, Vivo и   Xiaomi.

В   завершительный сценарий, конечно, верится с   трудом, просто так как у   Huawei огромная крыша в   Китае, благодаря которой ее   продажи увеличиваются. Да   урон от   санкций аккуратно будет серьезным.

Напомним, за   слухам, в   этом году Huawei начнет собственное сборка чипов.

Источник: Wccftech

Пользу кого тех, кто хочет осведомленным больше: 10 самых продаваемых гаджетов получи и распишись AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой до самого 25 долларов Выбираем предпочтительный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress задолго. Ant. с 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов с целью борьбы с комарами: как они работают и какие нужно выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Минг-Чи Куo: Huawei может свалить с рынка смартфонов из-вслед за санкций США


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.