Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Realme прeдстaвилa свою первую зубную щетку M1 Sonic с автономностью до самого 90 дней за $28


Опубликованно 09.09.2020 10:03

Realme прeдстaвилa свою первую зубную щетку M1 Sonic с автономностью до самого 90 дней за $28

Кoмпaния Realme прoдoлжaeт рaсширять aссoртимeнт свoeй прoдукции. И   oчeрeднaя нoвинкa   — этo пeрвaя элeктричeскaя зубнaя банник бренда Realme M1 Sonic Electric Toothbrush. Что же умеет

Щетка имеет мотор от   LEBOND, который обеспечивает вибрацию задолго. Ant. с   34 тысяч раз в   подождите, а   также щетинки Dupont с   антибактериальными свойствами. Фюзеляж имеет степень IPX7, то   наворачивать не   боится погружений в   воду сверху   30   минут, и   слегка изогнут для того лучшего очищения.

На   селекция есть четыре режима работы: тактичный для чувствительных зубов, подневный, для отбеливания и   режим полировки.

Изнутри. Ant. снаружи установлен аккумулятор емкостью 800   мАч, некоторый обеспечивает до   90 дней автономности быть использовании дважды в   день.

Realme M1 Sonic Electric Toothbrush поступит в   продажу в   Индии 10 сентября и   пора и совесть знать стоить около $28.

Кроме того, дружно с   щеткой Realme представила лицо Adventurer Luggage за   $40 и   сумку Tote Bag изо   матового материала TPU, который необыкновенно прочен и   устойчив к   износу, ради   $14.

Источник: FoneArena

Для тех, который хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов нате AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой прежде 25 долларов Выбираем первый робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до самого 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в (видах борьбы с комарами: как они работают и какие нужно выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Realme прeдстaвилa свою первую зубную щетку M1 Sonic с автономностью до самого 90 дней за $28


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.