Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бюджeтник OnePlus Clover появился в Geekbench с 4 ГБ ОЗУ и процессором Snapdragon 460


Опубликованно 08.09.2020 16:24

Бюджeтник OnePlus Clover появился в Geekbench с 4 ГБ ОЗУ и процессором Snapdragon 460

Ты да я   ужe писaли o   тoм, чтo OnePlus вслeд зa   OnePlus Nord сoбирaeтся выронить eщe oдин недорогой смартфон OnePlus Clover. И   чисто он   уже появился в   базе данных Geekbench. А известно

Новинка имеет кодовое вырисовывание BE2012, и   источники уверены, ровно под ним скрывается самый OnePlus Clover.

Информация в   Geekbench говорит о   наличии 4 ГБ   оперативной памяти, Android 10 и   8-ядерного процессора с   тактовой частотой 1,80 ГГц. Пошеве всего, это Qualcomm Snapdragon 460. В   одноядерном тесте смартфон показал достижение в   245 баллов, в   многоядерном   — 1174 балла.

Напомним, опять же OnePlus Clover приписывают IPS-монитор на   6.52-дюйма с   разрешением 720p, 64 ГБ   ПЗУ, тройную камеру, источник на   6   000   мАч и   наклейка в   $200.

Источник: MySmartPrice

Для тех, кто именно хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов бери AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой вплоть до 25 долларов Выбираем первостатейный робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress предварительно 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов чтобы борьбы с комарами: как они работают и какие достаточно выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Бюджeтник OnePlus Clover появился в Geekbench с 4 ГБ ОЗУ и процессором Snapdragon 460


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.