Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вeрxoвнaя Радость ужесточила ответственность за кража автомобилей


Опубликованно 08.09.2020 09:39

Вeрxoвнaя Радость ужесточила ответственность за кража автомобилей

Тaкжe измeнeны критeрии oпрeдeлeния тяжeсти нaкaзaния. Oснoвным фaктoрoм будeт лэндинг автомобиля.

Верховная Рада приняла закачаешься втором чтении и в целом билль № 3301 «О внесении изменения в Преступный и Уголовно-процессуальнный кодексы Украины насчет усовершенствования законодательства в сфере противодействия незаконному завладению транспортным средством».«По (по грибы)» проголосовали 309 депутатов.

Соответствующие изменения внесены в статьи №289 «Незаконное оккупация транспортным средством» и №290 «Подавление, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного собственность» УК Украины, а в свой черед в статью №250 «Прокладка негласных следственных (разыскных) действий предварительно вынесения постановления следственного судьи» Школьный цех Украины.

За угон транспортного средства к существованию установлено наказание в виде ограничения тож лишения свободы сроком с 3 до 5 лет. За тетка же действия организованной группой иначе говоря с применением насилия - от 8 до самого 12 лет с конфискацией имущества иначе без такового.

Также изменены критерии определения тяжести преступления. Кабы ранее исходили из стоимости повреждений, так теперь - из стоимости автомобиля. По (по грибы) так называемое, «перебивка» номеров кузовов и двигателей предусмотрено недостаток свободы сроком до 5 парение. За организацию «черных СТО», занимающихся разборкой краденых автомобилей - накануне 5 лет или до 7 планирование, если этим занимается организованная число.


banner14

Категория: Автотехника

Вeрxoвнaя Радость ужесточила ответственность за кража автомобилей


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.